Кардиологи ответят на вопросы населения
от 30.07.2018

31 июля с 14 до 15 часов пройдёт очередная горячая линия «Позвоните доктору», во время которой жители региона смогут пообщаться с врачом-кардиологом Еленой Романовой.

В ходе горячей линии Забайкальцы смогут задать вопросы, касающиеся проблем профилактики, диагностики, лечения инфаркта, а также реабилитации после него. Кроме того, жители края смогут узнать, как и где они могут получить специализированную, в том числе и высокотехнологичную кардиологическую помощь.

Ждём ваших звонков по телефону: 8 (3022) 35-80-12.