Горячая линия «Позвоните доктору»
от 06.06.2018

Горячая линия «Позвоните доктору» с главным внештатным кардиологом Минздрава состоится 7 июня

7 июня с 14.00 до 15.00 пройдёт горячая линия «Позвоните доктору» по телефону 8 (3022) 35-80-12 с участием Анны Михайловны Шангиной - главного внештатного кардиолога Министерства здравоохранения Забайкальского края.

Жители края смогут задать вопросы, касающиеся организации, диагностики, профилактики, лечения и реабилитации граждан с болезнями системы кровообращения, получить информацию об условиях получения специализированной, в том числе высокотехнологичной, кардиологической медицинской помощи, правилах само- и взаимопомощи при возникновении острых жизнеугрожающих состояний.

Ждём ваших звонков по телефону 8 (3022) 35-80-12.