Вместе против коррупции!
от 29.05.2018

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему "Вместе против коррупции!", целью которого является предоставление возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам свременного общества.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номицациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релизы доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети "Интернет" http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/